Claustro de profesores/as – Curso 2018-19

Claustro de profesores/as – Curso 2018-19
DEPARTAMENTO NOMBRE
1 BIOLOG. Y GEOLOG. Josep Miquel Sebastiá Morato
2 BIOLOG. Y GEOLOG. Pedro Piqueras Peral
3 BIOLOG. Y GEOLOG. Lourdes Oliver Ponce
4 BIOLOG. Y GEOLOG. JAVIER GARCÍA GARCÍA
5 CASTELLANO Juani Martínez Salvador
6 CASTELLANO Esther Navarro Francés
7 CASTELLANO Concha Collado Martinez
8 CASTELLANO Fco. Javier Navarro Sánchez
9 CASTELLANO Mª ÁNGELES RODRÍGUEZ CUCHILLO
10 CASTELLANO Elia Ana Navarro Boye
11 CASTELLANO Rosa Francés Requena
12 DIBUJO Carles Real Garrido
13 DIBUJO Juan Pinteño Avendaño
14 DIBUJO PROF. DIBUJO 03 (INMA)
15 DIBUJO TOÑI GRACIA COMPANY
16 ECONOMIA ALICIA MORALES LÓPEZ
17 ECONOMIA FRANCISCA DÍAZ DESCALZO
18 ED. FISICA Ana María Martínez Avendaño
19 ED. FISICA Mª Carmen Chico de Guzman
20 ED. FISICA SERGIO NAVARRO MASIP
21 ED. FISICA (*V) Raúl Gómez González
22 FILOSOFIA Veronica Navarro Aravid
23 FILOSOFIA Fernando Serrano Villaplana
24 FIS. Y QUIM. Manuel Molla Chico de Guzman
25 FIS. Y QUIM. Rafael Garcia Galiana
26 FIS. Y QUIM. Mª Nieves Pérez Pérez
27 F.O.L. Marga Martínez Almendros
28 FRANCES ANTONIO JOVER ESTEVE
29 GEOG. E HIST. Maria Salud Carpena
30 GEOG. E HIST. GUILLERMO VELASCO RUBIO
31 GEOG. E HIST. CHARO TORTOSA TORTOSA
32 GEOG. E HIST. Mª INMACULADA TORMO LLUCH
33 GEOG. E HIST. Mikel Ezcurdia Santamaria
34 GEOG. E HIST. Tomas Pérez Medina
35 GEOG. E HIST. Mª Dolores Torregrosa Silvestre
36 INFORMATICA Julio Garay González
37 INFORMATICA Paco Navarro Gonzalez
38 INFORMATICA Godofredo Folgado de la Rosa
39 INFORMATICA Luis Escandell Gómez
40 INFORMATICA Ricardo Cantó Abad
41 INFORMATICA Ignasi Villaplana Brotons
42 INFORMATICA Vicente Peñataro Sánchez
43 INFORMATICA Ricardo Lucas Gómez
44 INFORMATICA JUAN MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ
45 INFORMATICA MIGUEL ÁNGEL TOMÁS AMAT
46 INFORMATICA PABLO RAMÓN MANRESA
47 SIST. Y AP. INF. Paco Ribera Sevilla
48 SIST. Y AP. INF. Jesús Cascales Ferrandez
49 SIST. Y AP. INF. ANA J. MARTÍNEZ MONTESINOS
50 SIST. Y AP. INF. MIGUEL SÁNCHEZ MOLINA
51 SIST. Y AP. INF. Juan Carlos Cantos López
52 SIST. Y AP. INF. ROBERTO BERNABÉU GÓMEZ
53 SIST. Y AP. INF. David Ponce López
54 INGLES Lidia Cerdán Poveda
55 INGLES Jose Manuel Cano Franco
56 INGLES Jose Calderón Carlos
57 INGLES Mercedes Ramos Vidal
58 INGLES Jesus Seller Vidal
59 INGLES Reme Navarro Segura
60 INGLES MERCEDES POVEDA MARÍN
61 LATIN JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ DE LAGO
62 LATIN BELÉN MIGUEL PÉREZ
63 MATEMÁTICAS Juan Hernandez Caramelo
64 MATEMÁTICAS Jose Luis Marquina Dominguez
65 MATEMÁTICAS MARÍA MOLLÁ CONCA
66 MATEMATICAS Loli Calixto Alfaro
67 MATEMÁTICAS ROSALINA MOLLA CONCA
68 MATEMATICAS Rafael Misó Amorós
69 MATEMATICAS JUANA ARRANZ CERDÁ
70 MATEMATICAS Mª CARMEN MOLLÁ NÁCHER
71 MUSICA Rosa Elia Castello Gomara
72 MUSICA Mª Luz Vañó Bacete
73 MUSICA ELISEU GARCÍA RIPOLL
74 MUSICA ESAU ESCRIBA MAGRANER
75 PSICOLOGIA Maria Milagros Sanjuán Galiano
76 PSICOLOGIA ANA CRUZ SÁNCHEZ
77 PEDAG. TERAP. Pedro Muñoz Forte
78 RELIGION VIRTUDES PÉREZ
79 TECNOLOGIA Joaquin Barceló Beltrán
80 TECNOLOGIA Javier Serrano Salcedo
81 TECNOLOGIA Juan Gracia Francés
82 TECNOLOGIA David Sanglada Navarro
83 VALENCIANO BEGONYA VILA PASCUAL
84 VALENCIANO Lidia Benavent Garrido
85 VALENCIANO Laura Armero Gimenez
86 VALENCIANO Carmen Anaya Pérez
87 VALENCIANO MARTA HERNÁNDIS MARTÍNEZ
88 VALENCIANO SERGI ALONSO VIDAL
89 VALENCIANO JÚLIA TORTOSA CORBÍ