Tutores/as y horarios de atención – Curso 2018-19

Tutores/as y horarios de atención – Curso 2018-19

IES POETA PACO MOLLÀ

TUTORES/AS – CURSO 2018/19

TUTOR DPTO. GRUPO TUT. PADRES (AP) TUT. LECTIVA (CON ALUMNOS)
Carmen Anaya Pérez VALENCIÀ 1º ESO A (V) J3 X6
Mercedes Poveda Marín INGLÉS 1º ESO B (MIX) V3 M3
María Molla Conca MATEMÁTICAS 1º ESO C M4 J4
Esau Escriba Magraner MÚSICA 1º ESO D J2 J6
Rosalina Molla Conca MATEMÁTICAS 1º ESO E X2 J1
Begonya Vila Pascual VALENCIÀ 2º ESO A (V) V2 V6
Marta Hernandis Martínez VALENCIÀ 2º ESO B (MIX) M4 M3
Eliseu García Ripoll MÚSICA 2º ESO C V3 M6
Rafa Misó Amorós MATEMÁTICAS 2º ESO D V3 V6
Toñi Gracia Company DIBUJO 2º ESO E V5 J5
Rosa Francés Requena CASTELLANO 2º ESO E (PMAR) V5 J5
Lidia Benavent Garrido VALENCIÀ 3ºESO A (V) X2 X6
Esther Navarro Francés CASTELLANO 3º ESO B (MIX) M2 M3
Javier García García BIOLOGIA 3º ESO C J6 J1
Juani Arranz Cerdá MATEMÁTICAS 3º ESO D L5 J6
Miquel Sebastià Morató BIOLOGIA 3º ESO E J5 J1
Guillermo Velasco Rubio SOCIALES 3º ESO E (PMAR) M3 J1
Sergi Alonso Vidal VALENCIÀ 4º ESO A (V) L4 M6
Juani Martínez Salvador CASTELLANO 4º ESO B (MIX) M4 M6
Eliana Navarro Boye CASTELLANO 4º ESO C X3 M5
Mª Inmaculada Tormo Lluch GEOGRAFÍA 4º ESO D M2 L1
Mikel Ezcurdia Santamaría SOCIALES 4º ESO D (PR4) M5 V1
PROF. DIBUJO 03 (INMA) DIBUJO 1º BACH A X3 V1
Jesús Seller Vidal INGLÉS 1º BACH B L5 J1
Pedro Piqueras Peral BIOLOGIA 1º BACH C L2 L1
Fernando Serrano Villaplana FILOSOFÍA 1º BACH D (MIX) M4 X5
Juan Pinteño Avendaño DIBUJO 2º BACH A V2 X1
Pepe Calderón Carlos INGLÉS 2º BACH B L3 J2
Juan Hernández Caramelo MATEMÁTICAS 2º BACH C L3 X3
Juan Manuel Sánchez Gómez INFORMÁTICA 1º SMR A J5 M5
Ana J. Martínez Montesinos INFORMÁTICA 1º SMR B M6 M7
Vicente Peñataro Sánchez INFORMÁTICA 1º ASIR M3 M7
Ricardo Cantó Abad INFORMÁTICA 1º DAM X6 J5
Godo Folgado de la Rosa INFORMÁTICA 2º SMR A M5 M2
Roberto Bernabéu Gómez INFORMÁTICA 2º SMR B J5 L4
Ricardo Lucas Gómez INFORMÁTICA 2º ASIR L5 J5
Paco Navarro González INFORMÁTICA 2º DAM V2 J4
Juan Carlos Cantos López INFORMÁTICA 1º FP BÁSICA L5 M5
David Ponce López INFORMÁTICA 2º FP BÁSICA M5 V1
L (Lunes), M (Martes), X (Miercoles), J (Jueves), V (Viernes)